বৃহস্পতিবার   ০১ জানুয়ারি ২০২৬   পৌষ ১৭ ১৪৩২   ১২ রজব ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১১৯

চাঁদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩ 

 চাঁদপুর  প্রতিনিধি 

প্রকাশিত: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩  

চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কে বাসের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে  তিনজন নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত একজনকে চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৭টায় সদর উপজেলার ঘোষেরহাট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- চাঁদপুর সদর উপজেলার বিষ্ণুপুর গ্রামের মৃত বশির প্রধানীয়ার ছেলে মাহাবুব প্রধানীয়া (৫০), ওয়াবদা গেটের মৃত ইউসুফ হায়দারের ছেলে নেছার আহমদ হালাদার (২৫) ও মতলব দক্ষিণ উপজেলার ধুলাইতলী গ্রামের হারুন ব্যাপারীর ছেলে হাবিবুর রহমান (২৬)। 

চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুদীপ্ত রায় জানান, সকাল ৭টার দিকে চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের ঘোষেরহাট এলাকায় আগে থেকে থেমে থাকা একটি ট্রাককে ওভারটেক করার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা বোগদাদ পরিবহনের বাসের সঙ্গে সিএনজিচালত অটোরিকশাটির সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার তিনজন নিহত হন। দুর্ঘটনাকবলিত বাস, অটোরিকশা ও ট্রাক পুলিশ হেফাজতে আছে। তবে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

এই বিভাগের আরো খবর